Битумная черепица Tegola Gothic

отзывов: 1
Технические характеристики:
Длина1000 мм
Ширина рабочая337 мм
Тип битумамодифицированный
Вес8,5 кг
Вес в упаковке29,32 кг в упаковке
Количество в упаковке24 шт./упаковка
Клеевой слойсплошной
Тип основыстекловолокно
Тип верхнего слоякаменные гранулы (базальт)

Площадь * м2

-+
Купить

Битумная черепица Tegola Gothiс – отличное решение гибкого покрытия для кровли любой конструкции. Благодаря высоким показателям эластичности и гибкости битумного материала, в монтаже удается достичь наилучших результатов – покрытие кровли выглядит однородным и без каких-либо стыков или внешних дефектов.

Гибкая черепица Tegola Gothiс позволит не только сделать кровлю интересной, но и функциональной – максимальная длительность эксплуатации, отличные параметры устойчивости к пагубным разрушительным процессам. Все эти характеристики материал имеет за счет отточенной технологии производства и использования производителем в ходе изготовления только лучшего сырья и современного оборудования.

Купить гибкую черепицу Tegola Gothiс

Предлагая Вам купить черепицу Tegola Gothiс, компания «Ситибуд» полностью уверена в ее надежности и качестве. Для подтверждения этого производителем предоставляется официальная гарантия.

В вопросе выбора оттенка также не возникнет сложностей, ведь цветовая палитра насчитывает несколько самых актуальных решений для того, чтобы подчеркнуть особенность вашей крыши и дома в целом. Оценить на своём опыте все преимущества использования продукции данной коллекции можете и Вы.

Доставка по Киеву и Украине,а также перевозчики Новая почта, Деливери. Подача авто
  • Газель длиной до 5 мот 350 грн;
  • Тата длиной от 6 м - от 650 грн;
  • Тариф на доставку по Украине от 7 грн/км (в обе стороны)
  • Бесплатная доставка в радиусе 80 км от Киева, детали уточнять у менеджера